"Вселенная Гарри Поттера" - день тринадцатый!

Вселенная Гарри Поттера - День тринадцатый!

20 июня в нашем пришкольном лагере было жарко, ведь ребята целый день были задействованы в разнообразных мероприятиях.
С самого утра в гости к нашим воспитанникам пришла Овникян Мелина Вагановна психолог ГБОУ СОШ 13. Она поиграла с ребятами в игры на сплочение, провела тренинг и интерактив на взаимодействие. Провела профилактику конфликтных ситуаций, поговорила с ребятами о дружбе в коллективе.

В это же время ребята 3и 4 отряда отправились в наше кинокафе, где продолжили просмотр фильма "Гарри Поттер и философский камень".
В 11.00 наш пришкольный лагерь посетили представители ГИБДД.
Они проведели интерактивную игру"Безопасное лето".
В ней участвовали 6 команд, по три человека от каждого отряда.

В качестве экспертов - жюри были приглашены: представитель общественного совета при О МВД России по г.Жигулевску Мораев Сергей Михайлович и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД О МВД России по г.Жигулевску ст.лейтенант полиции Щукина Ольга Михайловна.
В завершение дня все отряды собрались в актовом зале на шоу пародий "Один в один", где каждый смог реализовать свой нераскрытый талант!

Сегодня было жарко, ведь каждый из наших воспитанников сеял ярче солнца!

Ждём всех снова завтра!

ссылка на сраницу в VK "Мир вокруг нас"