Вселенная Гарри Поттера - день семнадцатый

Вселенная арри Поттера - день семнадцатый

Сегодняшний день был объявлен днем индейцев. В нашей вселенной Гарри Поттера, по взмаху волшебной палочки, случилось чудо и все отряды превратились в племена индейцев!

Все утро ребята готовились к перевоплощению, примеряли традиционные наряды, раскрашивали друг друга.

Когда все было готово, все племена встретились на площади для празднования дня великого солнцестояния. Каждое племя подготовило ритуальный танец. Здесь мы увидели шаманов и вождей, перенеслись на другой континент.

Не было возможности выбрать лучшее племя, так как все отряды подготовились на высшем уровне.

После небольшого перерыва мы продолжили наше летнее путешествие. Гарри Поттер и его друзья провели квест для всех жителей нашей вселенной. Каждый отряд двигался от одного персонажа к другому, выполняя разнообразные задания, связанные с историей о Гарри Поттере. В конце ребятам нужно было собрать все конверты и разгадать загадку, получить золотой снич! Задачей квеста стало самое быстрое прохождение всех этапов.

Лучшим стал 6 отряд!
Спасибо вожатым за организацию квеста!

Воспитанникам пришкольного лагеря не приходится скучать, каждый день их ждут новые игры и развлечения.

Ждём всех в понедельник на закрытии смены!

ссылка на стр. в VK «Мир вокруг нас»