"Культурный выходной

"Культурный выходной" устроили учителя своим ученикам.

Активисты РДШ 6а, б, в,г, 7а,в,г,д классов в воскресный день организованно съездили в Самарский академический театр драмы им. М. Горького, который является одним из символов губернии. И посмотрели постановку "Алые паруса" А.Грина, которые стали символом воплощенных мечтаний для многих поколений.

Хочется, чтобы нынешняя молодежь пополнила ряды мечтателей, потому что именно из них рождаются будущие ученые, путешественники, художники и люди других профессий.

Эта музыкальная феерия возвращает нас к мечтам, заставляя верить в то, что чудеса всё-таки случаются. Историю про "Алые паруса" знают, пожалуй, все, и во время спектакля, погружаясь в атмосферу сказки, даже самые серьезные сердца могут растаять, услышав великолепное пение актеров.

Спасибо учителям, за "культурное" времяпровождение и воспитание.