"Четвероногим - за верность и преданность"

6 апреля 2012 года для учеников 1 "б" класса библиотекарь МБУК ЖЦБС филиала N4 Тусинова Е.Н.провела устный журнал "Четвероногим - за верность и преданность".
На этом мероприятии ребята услышали о породах собак: овчарка, такса, дог и др. От Елены Николаевны дети узнали об особенностях собак, например, собаки породы мопс - во сне храпят. Больше всего ребятам запомнились невероятные истории о преданности собак к своим хозяевам в городах: Тольятти, Москве, Питере.К этому мероприятию школьники подготовили стихи о собаках. Весь класс активно отвечал на вопросы литературной викторины.

Победители викторины:

Шептунов Кирилл, Дзюба Вадим, Великжанина Полина, Байдюков Илья, Медведева Полина.

Классный руководитель 1  "б" класса Мотин