"Теперь нашу столовую не узнать!"

По русской традиции хлебом-солью встречали ребята 3 "а" класса своих гостей - администрацию г. Жигулевска и представителей служб города принявших непосредственное участие в ремонте школьной столовой.
Ученики школы решили отблагодарить их за ремонт, который был сделан к 1 сентября на деньги, выделенные из городского бюджета.
теперь нашу столовую не узнать. ЧИСТАЯ, СВЕТЛАЯ, УЮТНАЯ!!!
Концерт, подготовленный под руководством учителей Тихоновой Т.Е и Богатовой Н.П. с учениками 3 "а" класса, не оставил гостей равнодушными. дети щеголяли в русских народных костюмах, зазывая гостей на праздник, где звучали шутки, прибаутки,сказки. Ребята пели под баян, водили хороводы вместе.