Акция "Покормите птиц"

С 1 декабря ученики 1-4 классов приняли активное участие в конкурсах, проводимых в рамках городской Акции "Покормите птиц!"
Ребята составили листовки, состоящие из рисунка и текста, призывающего население города к помощи зимующим птицам. Кормушки изготовленные ребятами привлекают простой конструкцией, небольшим количеством материала. Итоги конкурса подводили старшеклассники. Две работы отправлены на городской конкурс, а остальные отмечены грамотами и развешаны в микрорайоне.
14 декабря в экоцентре "Самарская Лука" проходил городской конкурс на лучшую кормушку для птиц. Ребята начальных классов представляли свои кормушки и презентации к ним.
Кормушка Коминой Валерии учащейся 4 "б" класса, которую она изготовила со своими родителями была признана лучшей в городе.

Птицам есть нечего станет.
Где они корма найдут?
Землю морозом затянет,
Все червячки уползут.
Вот и решили мы с папой;