"Космический патруль"

Изучение космологии и астрономии не только интересно и захватывающе, но и крайне необходимо для правильного и адекватного понимания процессов, проходящих за пределами Земля. В настоящее время в нашем регионе недостаточно уделяется внимания проблеме обучения школьников в сфере астрологии.
А интерес у детей есть! Ученик 4 "б" класса Смирнов Еремей с 7 лет стремится пополнить свой багаж знаний в этой области. Он вызвал неподдельный интерес к изучению космологии у своих одноклассников и у учащихся школы. В нашей школе было проведено много различных мероприятий с участием Еремея , которые прошли просто на "Ура".
В Москве реализуется программа "Космический патруль". Цель её - привлечь внимание молодежи к решению проблем защиты Земли от метеоритовой и кометно-астероидной опасности. Цель Еремея Смирнова - принять в ней участие.
А пока он доказал, что интерес у современных школьников к изучению астрологии есть, и его необходимо всесторонне развивать, для того, чтобы как и в советское время в этом вопросе Россия была "Впереди Планеты всей".

Первый шаг к достижению своей цели Еремей уже сделал - он выступил на городской конференции "Мои первые открытия" и получил сертификат.
Поздравляем Смирнова Еремея. Желаем ему следующих побед.

Учитель начальной школы Никифорова Н.А.