"Символы Великобритании"

20 мая 2013 года в нашей школе прошла защита проектов по английскому языку "Символы Великобритании" с участием учеников 8"б" класса.. Работать над проектами ребята начали еще в начале марта, а в конце мая они представляли свои презентации и работы, сделанные в различных техниках. Это и красная роза в технике бисероплетения, мишка Тедди, связанный крючком, красная телефонная будка, оформленная на бутылке, фоторамка, оформленная в технике "декупаж" и Биг Бен, выполненный в технике "Paper Craft". Работая над проектами ребята узнали много нового о национальных символах Великобритании, их историю. Ребята смогли проявить свое творчество и вдохновили гостей на создание других проектов.

Учитель английского языка Вельмискина Г.В.