ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ N 13

50 - золотых, 50 - трудовых,
50 - тебе жизнь отсчитала.
50 - это миг, 50 - это жизнь,
50 - это только начало!

Эта замечательная дата не должна остаться без внимания тех, кто в разное время имел отношение к школе.
Наши любимые ветераны, наши бывшие ученики (выпускники), администрация города Жигулёвска, руководители предприятий, наши спонсоры, все, кому 13 школа стала родной, для кого-то она стала "колыбелью знаний", для кого-то началом профессионального пути, и, конечно, вы не останетесь в стороне от такого памятного события. Мы ждём вас!!!  (Коллектив школы)

Оставь дела, оставь заботы,
Купи билет в недальний путь.
Родную школу в день рожденья
Поздравить, друг наш, не забудь!
Далеких, близких, "иностранных"
Со всех сторон - октябрьским днем
С подарками и без подарков
Мы всех вас с нетерпеньем ждем!

План юбилейных мероприятий:
9.00 - 13.00 спортивная программа "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ"
12.00 - 13.00 - регистрация учителей-ветеранов, выпускников , приглашенных гостей. Экскурсия "Пройди по тихим школьным этажам..."
13.00 - 14.30 Торжественное мероприятие
"С днем рождения, школа!"
14.30 - Кафе для ветеранов