Народная галерея

27 ноября девочки нашего 5 «б» класса посетили с учителем технологии Дешевых Л.Н. выставочный центр «Народная галерея». Нас встретила Шаповалова Юлия Александровна.

Мы увидели много картин, написанных в различной технике, игрушек, изготовленных ребятами в разное время. После того, как мы осмотрелись и познакомились с работами, Юлия Александровна пригласила нас за большой стол, где показала мастер-класс «Лучший подарок» по декупажу. Каждый смог попробовать выполнить подарок с помощью бумаги, салфеток и клея ПВА.

Нам очень понравилось заниматься рукоделием в технике «декупаж», теперь мы сумеем изготовить красивые подарки родным и близким.

Мы благодарим Лилию Николаевну, которая организовала эту поездку.

Литошина Оля, Крохмалёва Лида

ученицы 5 «б» класса ГБОУ СОШ N 13