Новый год - семейный праздник

Новый год - семейный праздник. Наша дружная школьная семья не осталась в стороне от празднования этого замечательного события. В преддверии Нового года учащтеся 7, 8-11 классов со своими классными руководителями Артеменко Т.Ф., Егоровой Л.А., Марченко О.И., Кравченко Л.С. и Лысенко О.И. посетили театр "Колесо" Центрального района г. Тольятти.
В этот раз нашему вниманию представили пьесу "Браво, Лауренсия". Эта современная театральная постановка не оставила равнодушным никого.
Проблема, возникшая в семье главных героев, держала зрителей в напряжении на протяжении всей пьесы. Но как обычно бывает в комедии, всё закончилось благополучно. Довольные и весёлые, с багожом положительных эмоций ребята вернулись домой. Наши совместные поездки в театр повышают не только наш культурный уровень, но и дарят нам тепло общения, способствуют нашему сплочению и укрепленмю дружбы однокашников...

юнкор 9 "а" класса В. Протасова