Рождественские фантазии

25 декабря на праздничной Ёлке в КДЦ были подведены итоги городского конкура "Рождественские фантазии".
Новый год - праздник, который встречает вся страна и конечно это незабываемый праздник для детворы.
Ребята младшего звена нашей школы во внеурочное время готовились к нему: на музыкальных занятиях разучивали песни, стихи; в хореографическом кружке "Задоринка" готовили танцы. А в школьной мастерской "Помощники Деда Мороза" ученики 1-4 классов изготовляли игрушки для украшения класса, школы и для участия в городском конкурсе "Рождественские фантазии", организованном работниками Центральной городской библиотеки, чтобы лучшими поделками празднично нарядить городскую ёлку.
Наши девочки и мальчики постарались на славу - более 30 работ было отправлено на конкурс. Лучшие из них - 3 победителя из 1-х классов Андреев Саша, Алтунин Никита, Янбулатов Руслан и 12 призёров из 1-4 классов были выбраны для праздничного убранства Ёлки. 25 декабря для всех ребят, участников конкурса, работниками ЦГБ была организована Ёлка, где все ребята получили сладкие призы от Деда Мороза.

Мы благодарим работников центральной городской библиотеки за внимание к каждому ребенку, участвующего в конкурсе. Желаем вам творческих успехов в новом 2014 году. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Н.А. Панкратова
руководитель ШМО начальной школы