Здравствуйте, долгожданные Дед Мороз и Снегурочка!

12 декабря 2013 года в СПДОД СЮТ прошла новогодняя олимпиада "Дед Мороз и Снегурочка".
В неё приняла участие и наша школа, - команда из 7 "а" класса. Придя в СЮТ, мы увидели красочно украшенную территорию. Было празднично и красиво. Сначала было построение команд, затем девочки из танцевальной школы показали танец и его с нами разучили. После нам раздали листы, на которых были указаны этапы состязаний с командами других школ.
Наши ребята были лучшими на следующих этапах: "Лыжня", "Хоккей", "Метание снежков".
В результате, набрав баллы, судьи вынесли решение. На торжественной линейке ученики ГБОУ СОШ N 13 за 2 место были награждены грамотой, а также получили сладкие подарки.
Первый Новогодний праздник очень понравился ребятам, потому что, принёс много радости, веселья, новогоднее настроение и заслуженную ПОБЕДУ!!!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!

юнкоры 7 "а" класса ГБОУ СОШ N 13