Вифлеемская звезда 2014.

Традиционно в дни школьных каникул проходит областной фестиваль детского творчества "Вифлеемская звезда". Ребята нашей школы с удовольствием принимают участие. Подготовленные учителем музыки Ниной Павловной Богатовой, учащиеся ярко, трепетно исполнили песни. Ансамбль старшеклассников предложил композицию " Пусть миром правит любовь!". Ансамбль младших школьников исполнил "Взглянь в небеса, ликованья песни!" Радость праздника прозвучала в их исполнении. Звонкие ангельские голоса взлетели к самой Вифлеемской звезде. Завершил выступление учащихся школы Серебряков Иван, ученик 10 "Б" класса, стихотворением Великого князя Константина Романова "Рождество Христово". Проникновенно прозвучали слова:
… Приблизь же к сердцу своему
Ты эти истины святые,
И, может быть, впервые
Воскликнешь к Богу своему
Ты в чувстве радости спасенья!
Воздашь Ему благодаренье,
Благословишь тот день и час,
Когда родился Он для нас!

Жюри высоко оценило выступление ребят. За каждое выступление ребята получили максимальные 50 баллов!

Т.А.Шипилина, учитель ОРКСЭ