Под Рождественской Звездой.

Конец второй четверти для младших школьников закончился ещё одним праздником - Рождеством Христовым. Учащиеся 4 "Б" класса под руководством опытных педагогов Пилюгиной Людмилой Валерьевной и Богатовой Ниной Павловной подготовили интересное, познавательное и весёлое торжество. Ребята узнали историю возникновения праздника, услышали рассказ о героях исторических событий, пропели известные с раннего детства песенки. Нежные воздушные снежинки рассказали, почему мы украшаем ёлку. Потом пришли колядовщики, пропели колядки и угостили сладкими подарками зрителей и участников. Весёлого Рождества пожелали артисты зрителям!
О! Поклонись! Царю Вселенной!
О чудесах Его вещай,
Ныне рождён Спаситель мира -