"Мы кормушки смастерили, Мы столовую открыли".

5 февраля во 2 "б" классе прошла встреча с работниками библиотеки п. Моркваши, в рамках Акции "Покормите птиц зимой".
Дети рассказали стихи, пословицы, нарисовали зимующих в нашей области птиц, подготовили доклады о них, приняли участие в конкурсе на лучшую кормушку "Мы кормушку смастерили. Мы столовую открыли".
После мероприятия учащиеся вместе со своим классным руководителем Куликовой Г.В. и работниками библиотеки Ф-4 вышли на улицу, чтобы повесить кормушки на деревьях и "открыли столовую", насыпав в кормушки корм.
Ах, какое удовольствие для любителей природы наблюдать за птицами возле кормушки! "Зимняя столовая будет работать пока не появится первая зелень!" - обещали ребята птицам.

юнкоры 2 "б" класса