"Диалог на равных"

3 апреля 2014 года в Самарской Губернской Думе состоялся Детский парламентский час "Диалог на равных", посвященный 20-летию Самарской Губернской Думе.
Приглашены были победители и призёры заочного областного конкурса "Я - юный парламентарий". Учащиеся 9 -11 классов нашей школы приняли участие в этом конкурсе. Комиссарова Екатерина (11 "а" класс) заняла 3 место в номинации "Как я вижу идеальное государство".
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕКАТЕРИНУ!
Губернская Дума выразила глубокую благодарность всем ребятам, принявшим участие в конкурсе за активную жизненную позицию целеустремлённость и пожелала старшеклассникам новых свершений и побед!

учитель истории Лысенко О.И.