Вот и кончилось лето...

1 сентября мы побывали на презентации ,,Вот и кончилось лето" , которую подготовила и провела учитель 4 ,,б" класса Мотина Ирина Николаевна. Эта презентация позволила учителю для своих ребят сделать незабываемое начало учебного года, помогла плавно перейти от летнего отдыха к учёбе, использовала игровую форму деятельности. Ребята создавали образы, на которые похоже их сегодняшнее настроение, вспоминали интересные события прошлого учебного года, читали стихи, узнали много нового о себе и своих одноклассниках из гороскопа. Хорошей находкой учителя также было задание: написание детьми для себя же пожеланий на этот учебный год. Закончилось мероприятие игрой ,,Салют" , которая помогла детям и учителю сбросить внутреннее напряжение. Понравилась музыка, звучавшая на протяжении всего урока. Презентация создала праздничное настроение не только у детей, но и у родителей.

Медведева С.В.
и  родители 4 "б" класса.