Рождественский вертеп.

15 декабря в 4" а" и 4" б" классах был проведен открытый интегрированный урок ОПК и технологии "Рождественский вертеп" под руководством учителя основ православной культуры Шипилиной Татьяны Анатольевны и классного руководителя Тихоновой Татьяны Евгеньевны. На этом уроке ребята узнали много нового о празднике Рождества Христова, который мы отмечаем 7 января, посмотрели фильмы, из простой картонной коробки ребята изготовили "Рождественский вертеп", пещеру в которой родился Иисус Христос. Ребята работали в группах, самостоятельно распределяли обязанности. На этом уроке было прочитано много стихов о Рождестве, исполнены песни. Вертепы получились красивыми и аккуратными, но все разные, потому что каждая бригада показала свое мастерство. Гостям урок понравился, а ребята получили сладкие призы и были очень довольны.

ТИХОНОВА Т.Е. кл. руководитель 4-х классов.