Версия для слабовидящих

Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Образование

Предметом деятельности Учреждения является реализация основных и дополнительных общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования.

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Срок действия государственной аккредитации - 12 мая 2024 г.

С учётом потребностей и возможностей личности образовательные программы в Учреждении могут осваиваться в следующих формах: очной, очно-заочной (вечерней), заочной, в форме семейного образования, самообразования, экстерната.

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем образовательных программ, соответствующих основным этапам развития обучающихся:

·           начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);

·           основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

·           среднее общее образование (нормативный срок освоения – 2 года).

С 2010 года в Учреждении реализуются федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования (1-4 классы), с 2013 года федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования (5-9 класс), с 2019 года федеральные государственные образовательные стандарты среднего общего образования (10 классы).

В ГБОУ СОШ N13 в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами на бесплатной основе реализуются следующие образовательные услуги:

- урочная и внеурочная деятельность (согласно расписанию и учебному плану)

- дополнительное образование (согласно расписанию)

В  2020 – 2021 учебном году в ГБОУ СОШ N13 обучается всего 1078 школьников (обучающихся с ОВЗ 6 чел.): начальное общее образование 480 человек (из них с ОВЗ 4 чел.), основное общее образование 501 человек (из них с ОВЗ 2 чел.), среднее общее образование 97 чел.

Численность обучающихся в 2020 – 2021 учебном году, являющихся иностранными гражданами 13 чел.

В школе изучается английский язык.

Информация о численности обучающихся  по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет  средств физических и (или) юридических лиц

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы индивидуального обучения

Рабочие программы индивидуального обучения