"Электроник".

Осень в этом году всех порадовала своей волшебной погодой. Хотелось взять паузу, от школьных будней… и погулять под открытым небом, вдыхая аромат сухих листьев и ловя последнее тепло. Но как это сделать? Ведь учебный процесс не остановишь и не прервешь, а так хочется насладиться природой.
И учитель 4 "А" класса Кленова Валентина Михайловна нашла выход, что бы все это соединить. Поехала вместе с детьми своего класса в санаторий. Это второе совместное "путешествие".
С 11 октября по 31 октября 2018 года учащиеся 4"А" класса провели время с пользой для души и тела в санатории "Электроник". Под пристальным присмотром и руководством вожатых санатория, а так же учителя класса Кленовой В.М., дети не только оздоравливались, отдыхали, развлекались, но и учились по школьной программе, со всеми контрольными и домашними заданиями.
Ребята принимали различные процедуры - ингаляции, галатерапию, ЛФК, магнит и многое другое. Также помогало поправить здоровье - 5 разовое питание и прогулки в сосновом бору.
Скучать было некогда. Дети активно участвовали во всех мероприятиях: пели песни, танцевали, разыгрывали сценки. Много различных дипломов и грамот, заработанных на различных мероприятиях, привезли ребята в родную школу. А дискотеки были самыми долгожданными мероприятиями. Танцевали до "упаду".
Мы, родители благодарны своему учителю, за то, что она среди серых будней подарила нашим детям незабываемые впечатления и эмоции. Валентина Михайловна была там одна для всех и мамой, и другом, и учителем. Благодарим так же Центр семья, за путевки, вожатых санатория за работу и заботу. И конечно же руководство школы.
Наши дети вернулись отдохнувшие, здоровые, счастливые. Спасибо

Родители 4 "А" класса школы N 13