"Мастерская Деда Мороза".

19 декабря на территории ГБОУ СОШ N 14 прошел конкурс для учащихся 5-6 классов. Мероприятие было нацелено на выявление творческого потенциала школьников и развитие коммуникативных качеств ребят.
Наша школа приняла участие в этом мероприятии и успешно прошла все этапы конкурса. На всех семи "станциях" ребята с огромным интересом выполняли задания и командно стремились к победе. Учащиеся 5-го "а" класса попробовали свой интеллект на этапе "Что такое новый год?", где им предложили разгадать ребусы с зашифрованными словами. Участники "Всезнайки" показали свои знания о проведенном в России Чемпионате Мира по футболу 2018-го года. "Сказочные пазлы", "Снеговичок", "Наряди ёлку" один за одним ребята проходили этапы и всеобщее веселье только росло.
На пути были и трудности, так тяжелым оказался конкурс "Зимняя рыбалка", но это ребят не остановило, каждый из них выполнил задание - поймал одну рыбку и принес команде заветный балл. Победным же для участников из 13-ой школы оказался этап "Мастерская Деда Мороза", именно тут командный дух и предпраздничное воодушевление привели ребят к первому месту.
"Мастерская Деда Мороза" зарядила ребят и их руководителей отличным настроением, позволила показать свои умения и творческие навыки, проявить себя в командной работе и просто повеселиться.

Кобзарь У.А. классный руководитель 5 "а" класса