Всё бывает в первый раз!

Ученики 1 "Г" класса в первый раз окунулись в проектную деятельность!
На уроках окружающего мира ребята изучали родной край, Родину, свою страну. Им было очень интересно слушать про родные места любимого города, узнавать его историю, традиции, праздники. В закрепление данной темы, ребятам было предложено сделать проект на тему "Моя малая Родина". Были представлены примеры, какие проекты можно сделать и из чего они должны состоять.
И вот, 1 октября, первоклассники впервые защищали свои проекты о своем родном городе Жигулевске!
Проекты ребята выполняли вместе с родителями. Работы получились очень красочные, информативные и творческие. Все проекты были особенными и оригинальными.
Каждый из учеников постарался рассказать, как он выполнил свой проект, кто ему помогал и что нового он узнал о своем любимом городе.
Первоклассником понравилась их первая проектная работа и защита.
"Мы любим наш город - Жигулевск!"

Классный руководитель 1 "Г" класса Холова Лола Николаевна