"Русский солдат не знает преград!"

Не только учат в школе, в школе еще и празднуют! На кануне замечательного мужского праздника, отмечающегося всей страной 23-его февраля, у нас прошел фестиваль, посвященный военным профессиям, где ученики получили не только много новых знаний и умений, но и зарядились патриотическим духом в преддверии Дня защитника отечества.
В ту же пятницу 21-го февраля девочки 6-го "а" класса поздравили будущих защитников нашей страны, чести и жизни своих семей, наших замечательных мальчиков. Ученицы приготовили конкурсную программу, викторину, много необычных и интересных вопросов для определения уровня военных подготовки и знаний сильной половины класса.
Сначала мальчики показали своё единство и троекратно произнесли воинский девиз: "Русский солдат не знает преград!". Далее была интеллектуальная "перестрелка", где эрудиция ребят помогла им пройти вперёд и потренироваться в "шифровке". Достойно выдержанные испытания привели учеников к победе и сладкому подарку от девочек!
Наш праздник не смогли омрачить ни болезни, ни другие преграды. Поздравления дошли даже до защитников в тылу, восстанавливающих своё здоровье и пополняющих запас сил. Им сладкий подарок передали их мамы.
Булычева У.А. классный руководитель 6 "а" класса