"ПРАЗДНИК 23+8"

"Танцуют все!", такой фразой из кинокомедии "Иван Васильевич меняет профессию", хочется описать, то событие, которое происходило в нашей школе в пятницу 28 февраля, среди пятых классов. Это дискотека, но это была не просто дискотека, а праздничная: девочки поздравляли мальчиков с прошедшим "Днем Защитника Отечества", а мальчики поздравляли девочек с наступающим "Международным женским днем 8 марта".
В начале, была небольшая концертная программа, где со своими номерами выступали команды учеников от каждого класса. Так, например девочки из "А" и "Б" классов показали танцевальные номера, а из Г класса сыграли короткую, но интересную, театрализованную сценку. Мальчики из "Б" класса прочитали поздравительные стихи, из "Г" класса для представительниц прекрасного пола, мальчишки, провели небольшое состязание по плетению на скорость косичек из атласных лент. Юные музыканты из "А" класса, что бы поздравить своих одноклассниц, организовали рок группу, придумали песню и под бурные аплодисменты исполнили ее на сцене.
В завершении, группа мальчиков из "А" класса устроили флешмоб по танцу, к которому присоединились все присутствующие. И все плавно переросло в дискотеку. Было очень весело и интересно.
Спасибо администрации школы, что разрешили провести такое мероприятие. Спасибо нашим классным руководителям за помощь и поддержку, Спасибо всем, кто организовал нам вечеринку.

юнкоры ГБОУ СОШ N 13 Артур Курмашев и Егор Сучков ученики 5 "А" класса