Версия для слабовидящих

Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Важная информация!

Уважаемые родители! С 17 марта по 12 апреля 2020 года в нашей школе занятия для детей в очной форме приостановлены, но будут продолжаться дистанционно.
Ограничительные меры приняты в связи с профилактикой распространения гриппа и ОРВИ.
Каникулы не переносятся, сроки остаются прежними - в соответствии с календарным учебным графиком - с 23 по 30 марта 2020 (8 дней).

Для этого в учреждениях имеются все условия. Школами Самарской области активно используется ресурс "Российской электронной школы", содержащий свыше 120 тысяч уникальных заданий и видеоуроков, Образовательный портал УЧИ.РУ - предусматривается онлайн и оффлайн поддержка.
Работа кружков, секций учреждений дополнительного образования в очной форме приостанавливается. А вот обучение по дистанционным программам продолжится.

Рекомендовано ограничить выезд групп детей в ближайшие каникулы, массовые мероприятия.
Все эти меры направлены на снижение уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом. Все ограничительные меры вводятся на две недели до 1 апреля 2020 года. При этом каникулы переноситься не будут и пройдут в соответствии с графиком учебного года.
Подписка на новости

Отменить подписку

© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N13 города Жигулёвска городского округа Жигулёвск Самарской области