Обращение директора ГБОУ СОШ N13 Шипилина Константина Федоровича

Уважаемые родители, учащиеся школы!

Поздравляю вас с наступающим Днём Победы!

Память о Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви к Отечеству и преданности своему народу. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Для всех нас наступило непростое время, время борьбы с коронавирусной инфекцией. Режим самоизоляции, дистанционное обучение - все это нарушает сложившийся годами уклад жизни, но нужно понимать, что вынужденные ограничения носят временный характер и направлены на сохранение жизни и здоровья детей. Убедительно просим учащихся оставаться дома, соблюдая режим самоизоляции. Мы понимаем, как тяжело сейчас родителям. На их плечи, кроме домашних забот, легла и помощь детям в организации дистанционного обучения. Потерпите, пожалуйста! Никакого "вечного" дистанционного обучения быть не может. Сообща, выполняя все требования, мы победим этот вирус и встретимся в стенах родной школы, продолжим получать знания под руководством опытных педагогов.