Презентация книги ,,Летопись бессмертного полка,,

14 сентября состоялась встреча учащихся 5,,А,, класса с замечательным человеком, поэтом И.С. Минкиной. Ирина Семёновна рассказала ребятам о своем отце, ветеране ВОВ Семене Григорьевиче, который прошел всю войну. А в наше мирное время он, вместе с Ириной Семеновной, были частыми гостями в школах города, где встречались с учащимися, рассказывали о тех тяжёлых временах, которые Семёну Григорьевичу, как и многим другим ветеранам, пришлось пережить. На этой встрече состоялась презентация книги ,,Летопись бессмертного полка,, (Антология сочинений к 75 летию Великой Победы) авторами которой являются наши земляки. В данной книге отражены рассказы о судьбах реальных людей- героев ВОВ. Данная книга выпущена в память об отце - Семене Григорьевиче. В заключении встречи Ирина Семёновна прочитала два авторских стихотворения. Мы благодарим за интересную встречу И. С. Минкину и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

юнкоры 5"а" кл. ГБОУ СОШ N13

14 сентября в школе N13  в 10 "б" классе состоялась презентация книги "Летопись  Бессмертного полка", соавторами которой стали и наши учащиеся. Книгу представили член совета писателей России, руководитель художественно-поэтического салона" Любава" Минкина Ирина Семёновна и Щербакова Ольга Петровна. Ребята 10" б" класса внимательно выслушали рассказ о книге.

Свое сочинение о прадедушке прочитала Акшумова   Полина."Я знаю о войне лишь по наслышке. Но вновь и вновь в мои приходит сны Безусый паренёк, совсем мальчишка... Мой молодой, мой вечно юный дед.. " Е. Гущина

юнкоры 10 "б" кл. ГБОУ СОШ N 13