"День Матери "

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
27 ноября 2020 в преддверии Всероссийского праздника "День матери", в нашей школе прошла свободная тематическая пятница.

В 1 "В" (учитель: Осипова А.В.), 1 "Г" (Исаева Е.И.), 1 "Д" (Курмашева Е.В.), классах прошли "Классные часы", на которых ученики могли узнать историю и традиции праздника, поиграть в тематические игры, поучаствовать в викторинах. Дети пели песни, рассказывали стихи для мам, дарили им свои подарки, которые сделали своими руками на уроках труда, рисовали портреты своих мамочек.

И ни чего, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, на таком празднике самые добрые, милые, любимые мамы не могли присутствовать, но дети принесли фото своих мамочек, и дарили им свою любовь.

Для того, что бы мамочки смогли увидеть своих деток,

услышать адресованные им слова,

учителя записали видео, и в "День Матери"

29 ноября в группе В КОНТАКТЕ "РДШ ШКОЛЫ 13"

всех ждет трогательное видео поздравление.

Поэтому присоединяйтесь и не пропустите поздравления своих детей.