Подведены итоги Недели Английского языка

В нашей школе с 14.12.20 по 18.12.20 традиционно проходила неделя английского языка. Ребята с удовольствием принимали участия в различных конкурсах и мероприятиях: в конкурсах стихов, писем, поделок, игровых мероприятиях и, конечно же, в Британском Бульдоге. Было и кое-что новенькое: впервые некоторые конкурсы проходили дистанционно. Ребята отправляли видео своих выступлений и фото своих работ в школьных группах В Контакте в комментариях к объявлению. На конкурсе чтецов мы увидели настоящие театрализованные представления наших учеников. Теперь все учащиеся и их родители могли наблюдать за выступлениями ребят. Так же праздничную атмосферу согрели письма Деду Морозу, где ребята охотно рассказывали о своих достижениях и загадывали желания на Новый Год. Все также могли читать письма свои и других участников в группах, делиться впечатлениями друг с другом.

Самые младшие участники оказались самыми активными, подарили праздничное настроение и порадовали всех не только выразительными стихами и письмами, но и оригинальными, забавными поделками и открытками!

Благодарим всех за участие!

С наступающим Новым Годом!