"День защиты Земли"

31 марта в 3А классе было проведено мероприятие волонтерами ДМО Кочетовым Алексеем и Чувилиной Верой по теме"День защиты Земли".Они подготовили для третьеклассников отличную презентацию, рассказали много интересного о том, что загрязняет нашу планету и что нужно делать для того, чтобы люди на Земле жили долго и счастливо. Ребята активно участвовали в дискуссии, приводили свои примеры и доводы, рассказывали о том, как они помогают беречь планету от загрязнений.
В заключении Вера и Алексей предложили ребятам самим поучаствовать в озеленении своего класса. Они вместе посадили отростки цветов в горшки. Теперь эти цветы не только будут украшать класс, но и очищать воздух. Дети были довольны.

31 марта в 7 "Б" классе было проведено мероприятие волонтерами ДМО Кочетовым Алексеем и Чувилиной Верой по теме "Разделяй и здравствуй". Они подготовили интеллектуальный квиз, посвященный Дню защиты Земли. Ребята узнали много интересного об экологии, о переработке мусора, который загрязняет нашу планету и что нужно делать для того, чтобы сберечь природу.