Версия для слабовидящих

Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Диктант Победы.

29 апреля в школе прошло одно из главных мероприятий России - Диктант Победы.
С самого утра чувствовалось праздничное настроение: на всех уроках учителя вспоминали события Великой Отечественной Войны, какой ценой советскому народу досталась ПОБЕДА!
На переменах звучала музыка военных лет, были проведены классные часы. Весь коллектив был вовлечён в организацию и проведение Акции. В Диктанте Победы приняло участие 62 человека. Это ребята из 8, 10, 11 классов, а также представитель городской администрации, который является ещё и родителем нашего учащегося.
Участникам Диктанта предоставилась возможность вспомнить стихи советской поэтессы-фронтовички Г.Н.Бедновой, поэта М. Джалиля, публициста А.Ю. Кривицкого, произведения искусства военных лет, Города-герои, а также адмирала Ю.А. Пантелеева, маршалов И.Х. Баграмяна, П.А. Ротмистрова и других военных и тружеников тыла, без которых было бы невозможно победить.

Подписка на новости

Отменить подписку

© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа N13 города Жигулёвска городского округа Жигулёвск Самарской области