"ПРИЗЫВНИКИ: СЛУЖУ РОССИИ-2022"

С 26 по 29 марта 2022 года, в Гостиничном комплексе "Измайлово" (г. Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус "Гамма-Дельта") прошли соревнования Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью "ПРИЗЫВНИКИ: СЛУЖУ РОССИИ-2022".
Целью проведения Спартакиады является привлечение внимания общественности к вопросам военно-патриотического воспитания молодежи, формирования здорового образа жизни, укрепления здоровья, развития физических, морально-волевых и интеллектуальных способностей подростка с целью гармоничного формирования его личности.
От г. Жигулевск приняли участие курсанты СП ЦВР "Успех" ВСТК "Бумеранг" и учащиеся юнармейского отряда ГБОУ СОШ N13 (Комарова М., Голубева С., Афанасьева Э., Матыгин А., Лукша Н., Осовик К., Курмашева Е., Медведева С.)

В личном зачете III место Курмашева Елизавета (прыжки через скакалку), в общем командном зачёте 3 место.
Поздравляю курсантов за отличные результаты.
Спасибо огромное организаторам соревнований и родителям за организацию поездки.

учитель физической культуры и ОБЖ Калимулина М.М.