Классная встреча с управляющей микрорайона Моркваши - Абутиковой Дарьей Сергеевной

В очень тёплой и душевной обстановке прошла профориентационная Классная Встреча с управляющей микрорайона Моркваши, мамой ученика нашей школы - Абутиковой Дарьей Сергеевной, директором МБУ "Центра развития туризма- Гладченко Ольгой Эдуардовной, и двумя сотрудниками центра - Мордовченко Ириной Александровной и Романовой Еленой Анатольевной.
В рамках этой КВ, гости поделились опытом и методикой написания гранта. Рассказали с чего нужно начать, что собрать, оформить.
Эта тема оказалась очень актуальной для наших активистов старшего звена (учащихся 10-11 классов), т.к. в планах есть идея создания в школе интерактивной галереи Бессмертного Полка, где на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Великой Отечественной войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться его фотографиями довоенного, военного и послевоенного времени и историей о нем из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее. Идейным вдохновителем этого проекта стала Гладченко Ольга Эдуардовна.
Поэтому вопросов со стороны активистов было очень много. Ответы гостей не просто слушали внимательно, а старались даже конспектировать.
Классная встреча прошла с огромной пользой для старшеклассников. Спасибо большое гостям , что нашли время и пришли в гости.