ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Сегодня в школе состоялась традиционная линейка с выносом флага и исполнением гимна РФ

Затем все ребята направились по классам на занятие еженедельного информационно-просветительского часа "Разговоры о важном" на тему "День детских общественных объединений".
В ходе урока дети с классными руководителями формировали у обучающихся представления о детских общественных объединениях и вовлекали в деятельность Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых", мотивировали на участие в проектах Движения и в работе первичных отделений.
Целю занятия явилось формирование у обучающихся представления о детских
общественных объединениях, вовлечение в деятельность Российского
движения детей и молодежи "Движение первых", а также мотивирование на участие в проектах Движения и в работе первичных отделений.
В начале учебного года ребята уже слышали о Российском движении детей и молодежи "Движение первых". Сегодня на занятии вспомнили о миссии и ценностях Движения.
Учащиеся посмотрели несколько видеороликов, таких как "Дружба", "Первичные отделения Движения первых", "Лето с Движением первых".
Сегодня у обучающихся есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты, чтобы быть вовлеченным во все без исключения отрасли и сферы жизни нашей страны.
Все эти проекты - большой и мощный инструмент, который в руках ребят поможет реализовать самые амбициозные идеи. Ведь активная гражданская и жизненная позиция в общем деле помогает организовать не только свой досуг, но и дружить, создавать и стремиться к новому.
Жизнь Движения первых - это настоящий калейдоскоп удивительных событий, интересных мероприятий и проектов.
Не верите? Спросите у наших ПЕРВЫХ -

Artur Kurmashev , Софья Захарова, Елизавета Белова, Elizaveta Kurmasheva, Арсений Калмыков,

Kate Metelkina, Владислава Сягаева, Катя Доронина, Matvey Pahomov, Ульяна Зайцева, Вика Круч, Олег Романенко др.