Олимпиада "Безопасные дороги - 2023"

23.10.23 года Олимпиада "Безопасные дороги" при поддержки национального проекта "Безопасные качественные дороги" завершена. Подведены итоги. Идет награждение победителей.

Олимпиада "Безопасные дороги" завершена, и мы спешим сообщить вам об успехах вашей школы:

654 ученика из нашего учебного заведения приняли участие в соревновании (по плану 653).

Награды детей уже появились в их портфолио, а также в личных кабинетах их педагогов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров!!!
На ближайшей торжественной линейке благодарственные письма и Дипломы будут вручены школьникам и их педагогам: это порадует детей и повысит их мотивацию к учебе.

Анализируя результаты соревнования, заметим, что не все школьники справились с вопросами, касающимися поездок на велосипеде, и у нас есть дети, которые не смогли составить верный алгоритм перехода дороги по "зебре".

Поэтому, предлагаем классным руководителям нашей школы, а так же родителям еще раз обсудить с учениками правила безопасности на дороге: где можно пересекать проезжую часть, кататься на велосипеде.
Для этого учителя, родители и дети могут использовать задачи ранее прошедших соревнований: