Экскурсия в в столицу нашей Родины - Москву.

Вот так интересно и с пользой прошли выходные (20-21 апреля) у активистов движения первых - учеников 7 "А" класса, которые в компании классного руководителя Валентины Александровны посетили столицу России.

Первые положительные эмоции начались еще с посадки в поезд, ведь поездка в компании друзей - всегда праздник.
По прибытии в Москву, делегацию встретила гид и первым делом повезла показывать величие Московского Кремля, сокровища Оружейной палаты и таинственную Царь-Пушку. Вечером того же дня ребята решили посетить Арбат, ведь это самая пешеходная улица с особой атмосферой, обязательная к посещению каждым туристом, приезжающим в Москву.
Второй день был посвящен выставке - форуму "Россия" на территории ВДНХ. Выставка "Россия" - это отличный повод ближе познакомиться с регионами страны, которая настолько огромная, что многие жители европейской части лишь в общих чертах знают особенности восточных областей и наоборот.
С удовольствием приняли участие в викторине на знание родного Самарского края и конечно, забрали много призов.
Поездка выдалась короткая, но очень насыщенная!