70-летию Великой Победы посвящается

Учащиеся 10 класса приступили к работе над социальным проектом "В сердцах навечно память сохраним"...
Ребята собирают информацию о ветеранах и детях войны нашего района. Выверяются списки этих людей. К каждому ветерану придут ученики, предложат свою помощь и конечно же возьмут интервью.
Такую работу уже выполняют Шайкенов Вячеслав и Протасова Виолетта. Записанные ими со слов ветеранов рассказы уже публикуются в газете "Жигулёвский рабочий".
Лекторская группа готовит сообщения о Великой отечественной войне для учащихся младшего и среднего звена.
Объявлен конкурс на лучший рисунок творческую поделку на военную тему.
Учащиеся всей школы и их родители активно включились в конкурс сочинений объявленный местным отделением Партии Единая Россия на тему "Моя семья в Великой Отечественной войне".
А в мае 2015 года мы будем ждать дорогих ветеранов у себя в школе, где для них традиционно готовится особая программа.

классный руководитель 10 кл. Дешевых Л.Н.