Рождественская звезда.

7 января на площади Мира, вот уже в третий раз, Благотворительный Фонд "Путь к Истине" подарил всем жителям нашего города чудесную возможность встретить Рождение Христа вместе. Самые стойкие зрители, которым оказался не страшен сильный мороз, стали свидетелями настоящего чуда: героиня обрела святую веру в Творца. С Богом жизнь становится осмысленной, появляется вера в собственные силы, бытие обретает значимость.
Также состоялся необычный парад, малыши и их родители изготовили костюмы, собственноручно украсили детские санки. Самые юные зрители, к счастью, замёрзнуть не успели, детишки задорно играли, передвигаясь от станции к станции. В течение всего праздника можно было увидеть организаторов в сказочных костюмах, которые фотографировались со всеми желающими. В числе организаторов были ученики нашей школы: Виолетта Протасова, Вячеслав Шайкенов, Наталья Зозуля. Возле самой ёлки находилась лавочка с теплым чаем и вкусными блинами, а также неподалеку виднелась палатка, где можно было заказать молитвы за своих родных и близких, за пожертвование на строительство православного храма.
Удивительный праздник закончился зажжением фонариков под уже традиционное волшебное пение семьи Мещеряковых. Царил истинный дух Рождества, даривший улыбку каждому гостю.

Виолетта Протасова, 10 класс