День именинника

"ДЕНЬ ИМЕНИННИКА"
Вот и закончилось лето. Началась долгожданная пора - осень (начало учебы). Но больше всего этой поры ждали первоклассники, их родители и, конечно же, учителя 1-х классов. Яркое и запоминающееся событие - линейка на 1 сентября. Ученики в первый раз были на торжественной части, где познакомились со своей учительницей, директором. Запомнился и урок мира. Но на этом праздники не закончились…
11 сентября в 1 "Б" классе прошел "День именинника". Ведь только совместные праздники могут сплотить весь класс и сделать его единым целом. Хочется выразить особую благодарность Мотиной И.Н., которая организовала этот праздник. Как известно - "Один в поле не воин". Поэтому к проведению праздника были привлечены и родители именинников. Но главным действующим лицом была классная мама (Ирина Николаевна). Она очень красиво украсила класс к этому дню. Когда ученики заходили на первый урок, они сразу поняли, что сегодня необычный день… С доски им улыбался Буратино, Карлосон, красивые ромашки, воздушные шарики. Но самое интересное началось после уроков. В гости к 1 "Б" пришла пиратка Джесси, которая сделала из прилежных учеников настоящих пиратов. Потом она выбрала капитанов, боцманов, коков и все отправились в плавание на поиски пиратского золота. Здесь было всё: и штормы, и дуэли на шариках, и борьба с морской звездой… Даже Ирина Николаевна превратилась в морского царя, который охранял свои жемчужины. Завершился день поздравлением именинников и сладким столом. Мы с нетерпением будем ждать новых праздников!
Родительница 1 "Б" Стакина Т.В.