"Осенние посиделки"

Мы - родители первый раз у своих деток присутствовали на мероприятии в школе. Хотим отметить хорошую и познавательную подборку материала по данной теме. Сценарий мероприятия действительно продуман! Все ученики оказались задействованы в сценках, стихотворениях, загадках, играх. Такие тематические вечера дают дополнительный багаж знаний детям и сближают их с родителями!
Активное участие в празднике принял выпускник Ирины Николаевны Шептунов Кирилл. Он самостоятельно в этом возрасте владеет компьютерной техникой и различными программами: слайдшоу, музыкальное сопровождение праздника. Не остались без внимания и родители - загадывали детям и вместе с ними отгадывали загадки, а также помогли оформить великолепный праздничный стол для "Осенних посиделок" - испекли блины и каравай, наварили варенье.
Огромное спасибо за организацию прекрасного душевного праздника! Побольше бы таких мероприятий, о которых приятно вспоминать и рассказывать родным и друзьям!
Мама Макаровой Алики.