"Самым дорогим посвящается…"

В четверг, 26 ноября, в школе прошёл открытый классный час на тему: "Самым дорогим посвящается…" (посвящён празднику Матери). По моему мнению, занятие прошло очень интересно и увлекательно. Видна была колоссальная работа педагога. В самом начале урока, Мотиной Ириной Николаевной, были чётко сформулированы цели и задачи данного мероприятия: познакомить детей с духовной и исторической составляющей этого праздника. В работе использовалось много дополнительных аудио - и - видео материалов: интерактивная доска (проектор), заранее подготовленные детьми красочные фотоколлажи. В занимательный процесс были вовлечены все без исключения. По фотоколлажам детки рассказывали о своих мамах, один из учеников рассказал про маму с элементами опроса для своих одноклассников. Ребята читали стихи, пели, танцевали, участвовали в конкурсах с мамами. Часто использовался наглядный видео - материал и звучали трогательные песни о мамах, что способствовало уютной, душевной обстановке и сплочённости коллектива. Считаю, что урок был продуман и подготовлен на "отлично". Профессионализм и работа Ирины Николаевны заслуживает наивысшей оценки. Большое спасибо.
Родительница 1 "Б" класса Коннова Евгения Михайловна