7 шагов к профессии

20 октября 2017 года учащиеся 11 класса с классным руководителем Куликовой О.В. посетили предприятие по изготовлению аккумуляторов "АКОМ". В рамках программы "7 шагов к профессии" ресурсным центром г.о. Жигулевск была организована эта экскурсия. Сотрудники предприятия провели инструктаж по технике безопасности, выдали средства защиты, а директор по производству провел нас по всей линии изготовления аккумуляторов, и это была самая интересная часть экскурсии. По возвращению из производственного цеха, учащимся показали фильм об "Акоме": о структуре, производственных масштабах и вакансиях предприятия и т.д. Специалисты отдела кадров отвечали на наши вопросы. Понравился всем и символичный подарок от "Акома" в честь его 15-ти летия, каждому из гостей вручили флеш-карту на 16 гб.

юнкоры ГБОУ СОШ N 13